А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор провел встречу с заслуженной артисткой России Ириной Макаровой

6 июля текущего года губернатор Воронежской области Алексей Гордеев встретился с солисткой Государственного академического Большого театра, залсуженной артисткой Российской Федерации Ириной Макаровой.

По информации официального портала органов власти Воронежского региона, основной темой беседы стала тема развития культуры и искусства в Воронежской области.

В частности, сообщается, что губернатор заявил, что Воронежский край дал России много талантливых людей и деятелей культуры, заметив пр этом, что они не забывают свою родную землю и постоянно приезжают в Воронеже, радуя земляков своим творчеством. Это же касается и Ирины Макаровой, уроженки нашего города.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в ходе прошедшей встречи Алексей Гордеев обсудил с заслуженной артисткой России перспективы дальнейшего участия певицы в культурной жизни Воронежской области.

Так, например, была достигнута договоренность об организации в Воронеже серии сольных концертов Ирины Макаровой, в том числе и благотворительных, в помощь детям-инвалидам и детям-сиротам. Эти концерты пройдут при поддержке губернатора.

Сообщается, что первое ближайшее выступление оперной певицы перед воронежскими любителями искусства состоится уже осенью текущего года.

Напомним, что Ирина Макарова родилась в городе Воронеже, окончив здесь Государственную академию искусств. С 1994 по 1998 год была солисткой Воронежского театра оперы и балета, в 1998-1999 годах пела в московском театре Новая опера. С 2003 года является солисткой оперной труппы Государственного академического Большого театра. В 2006 году Ирина Макарова получила звание «Заслуженная артистка Российской Федерации».