А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Новый Человек-паук" вошел в тройку самых кассовых фильмов лета

«Новый Человек-Паук» успешно стартовал в американском и мировом прокатах

Приквелу-перезагрузке франшизы «Человек-Паук» удалось собрать 341,2 миллиона долларов за первые десять дней проката. В эту сумму вошли шестидневные сборы из американских касс, в которых фильм собрал 140 миллионов долларов. В США, собрав 65 миллионов за три дня, фильм стал третьим лучшим стартом лета 2012 года - после «Мстителей» и «Отважной».

В мировом прокате «Новый Человек-Паук» собрал 201 миллион долларов за первые десять дней проката с 74 территорий. В эту сумму вошли 50 миллионов долларов, которые картина заработала за свой первый уик-энд на одной европейской локации (Германия) и в азиатских странах. Остальные 151 миллион долларов фильму удалось заработать на других локациях, где он стартовал неделей позже - 6 июля.

Фильм демонстрируется в обычных, 3D- и IMAX-кинотеатрах. Согласно подсчетам, среди зрителей «Нового Человека-Паука» оказалось 75% аудитории старше 12 лет, а 25% составили семьи. 58% аудитории зрителей фильма мужчины, среди юных зрителей 65% - мальчики.

Кроме того, в мировом прокате продолжает завоевывать успешные позиции анимация «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф». За свои первые десять дней проката мультфильм уже заработал 198 миллионов долларов на 48 рынках. При этом, в США, как и в Украине, мультфильм стартует только 14 июля.