А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галерея: самые красивые девушки фестиваля Õllesummer

Завершились финалы конкурсов Eesti Miss Bikini и Eesti Miss Modell 2012. Титул «Мисс бикини» в этом году завоевала Тийна Люкк, а звание «Мисс модель» досталось Стефани Лехестик.

Победительницы примут участие в международных конкурсах Miss Bikini International и Miss Model Of The World, которые пройдут осенью в Китае.


Все участницы получили призы от Kingston Kingiagentuur, каталога Halens, Triobet. Они смогли обучиться игре в покер, повеселиться в парке аттракционов Tivoli, полакомиться одесским шампанским на финале конкурса и потанцевать в клубе CatHouse, пишет Elu24.

Победительницами четырех конкурсных дней стали:

1-й день päev - Miss Aeroobika - Стефани Лехестик
2-й день - Miss Foto - Янели Нилов
3-й день - Miss Talent - Стефани Лехестик
Triobeti Pokkeri Miss - Анне-Лис Кульдмаа

Фото: elu24.ee