А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определен город, который примет Евровидение-2013

Предложения провести конкурс поступили от двух шведских городов - Стокгольма и Мальме. Выбор был сделан в пользу последнего

Телекомпания Swedish SVT выбрала Мальме в качестве принимающего города международного песенного конкурса Евровидение-2013. Право принимать конкурс Швеция получила в мае этого года после убедительной победы певицы Лорин с песней «Эйфория».

Как сообщает официальный сайт Евровидения, исполнительный продюсер конкурса отметил, что выбор между Стокгольмом и Мальме, подавшими заявки, был непростым.

По его словам, предпочтение было отдано Мальме, поскольку там имеется очень хорошая инфраструктура, проводился шведский национальный отбор, а кроме того, в 1992 году город уже принимал Евровидение, после победы на конкурсе шведской поп-звезды Каролы.

Мальме является третьим по величине город в Швеции, с населением 287 тысяч человек. Конкурс планируется провести на «Мальме-арена», вместительностью до 15,5 тысяч человек. Мультифункциональный спорткомплекс был открыт относительно недавно, в 2008 году.

Напомним, представительница Украины Гайтана на Евровидении-2012 заняла 15 место с песней «Be my guest».