А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Певцов: о детской мечте и глупостях молодости

Встреча народного артиста России Дмитрия Певцова с участниками Международного конкурса-фестиваля «Щасливі долоні" для талантливых детей-сирот не была случайной.

Он герой фильма «Ящик Пандоры», рассказывающего о непростой жизни семьи, решившей взять детей из детского дома.

Звездный гость рассказал ребятам, почему ему не нравится кино и артисты, чем его беспокоит коллега Безруков, на какие глупости он был готов в молодости, и дал совет ребятам, к чему нужно стремиться в жизни.

Актерская карьера - это ерунда

- Актерская карьера - это на самом деле ерунда, потому что человек должен найти себя в этой жизни. Актерская ли это карьера, вахтерская или еще какая-то, неважно: все таланты в какой-то момент нужно почувствовать и понять, в чем твое призвание. Мне интересно существовать в моей профессии. А вот слово «карьера» на самом деле для меня ничего не значит. Вот Майкл Джексон, мягко говоря, не самый счастливый человек был, я глубоко в этом убежден, я даже уверен, что он был одинокий и несчастный, хотя это поп-звезда на все времена. Я бы не хотел быть Майклом Джексоном.

Кино должно быть талантливым

- Я вообще уже не хочу сниматься в кино, потому что мне жалко тратить свое время. В кино много времени проходит впустую. Вчера, например, двенадцать часов я провел на съемочной площадке, из них был в кадре минут сорок. Все остальное время - постановка света, ожидание партнеров, камер... Мне, на самом деле, все равно - детское или взрослое кино, главное, чтобы было талантливо.

Чудо и беда театра

- Профессия актера формируется на театральной сцене. В кино может играть любой человек, в том числе тот, который к актерству не имеет никакого отношения, например, просто спортсмен. А в театре работают профессионалы высокого класса. Там есть то, чего нет в кино, - есть общение со зрительным залом, одномоментность, ежесекундность. То, что происходит сегодня в спектакле, не повторится уже никогда. В этом и чудо, и беда театра.

Мое увлечение

- Я увлекался спортом, участвовал в чемпионате России, даже завоевал звание кандидата в мастера спорта. Но сейчас мое увлечение - музыка. Я выступаю с рок-группой «Московский картуш», и это действительно увлечение, потому что, как оказалось, работа театрального артиста и эстрадного певца - совершенно разные профессии, несмотря на то что и то и другое происходит на сцене.

Мечта стать невидимкой

- Помню, когда меня обижали, я думал: вот я сейчас умру, и когда меня будут хоронить, то все будут плакать: какого человека мы потеряли! Это раз. Еще мечтал быть невидимкой, уметь летать и ходить сквозь стены. Два. Также я мечтал попасть во все фильмы, которые мне очень нравились, хотел попасть внутрь них и вот там существовать. И в итоге эта мечта воплотилась в мою профессию.

Суеверия и приметы

- Суеверия - глупость на самом деле. Но есть такой ритуал: перед каждым концертом мы с группой обязательно беремся за руки и делаем такое совместное «У-ух!» и обязательно я должен попросить благословения у Господа Бога, перекреститься и сказать сам себе: «С Богом!». Вот и все ритуалы.

Зрители и их любовь

Для меня известность, любовь или нелюбовь зрителей практически ничего не значат. Мне абсолютно все равно, что обо мне думают зрители, любят они меня или не любят, потому что я гораздо лучше их знаю, что я делаю хорошо, а что не очень хорошо, я гораздо лучше, чем они, это оцениваю. Есть ряд фильмов, которые очень популярны у зрителей, но которые для меня лично особого значения не имеют. Например, «Бандитский Петербург» - хорошее кино хорошего режиссера, там было что играть. Но я эту роль не считаю значимой. Я сыграл гораздо более интересные для себя роли и гораздо более успешные в профессиональном смысле, нежели роль Адвоката в «Бандитском Петербурге». Если ориентироваться на любовь зрителей, можно стать Никитой Джигурдой или Сергеем Безруковым, к сожалению. Они-то вроде бы неплохие ребята, но там, мне кажется, проблемы. Сергей Безруков - гиперталантливый человек, он может играть практически все, и в нашем кругу даже ходит такая шутка: не страшно умереть, а страшно, что после смерти тебя сыграет Сергей Безруков. Дай Бог ему здоровья, но в профессии нельзя терять нюх и чувство меры.

Не сотвори себе кумира

Знаете, в Писании сказано: не сотвори себе кумира, и это абсолютно верно. Будучи студентом театрального института, я фанатично любил Владимира Высоцкого со всеми вытекающими последствиями, с попытками копировать манеру игры, манеру пения. Слава Богу, у меня осталась эта любовь и уважение, и с огромным удовольствием я пою на своих концертах песни Высоцкого, с удовольствием и трепетом. Мне кажется, в любой профессии и вообще в жизни нужно заниматься тем, что развивает твою личность. Не нужно пытаться быть на кого-то похожим. Нужно, конечно, брать хорошее, но при этом развивать свою личность, свою душу, свою индивидуальность, и будет смысл в жизни.

Семья или профессия

Не может быть выбора между профессией и семьей. Семья, любимые люди - на первом месте! Если нет крепкой семьи, домашнего очага, нет любимого человека, все профессиональные подвиги становятся бессмысленными, и мне лично они не нужны! Того же Майкла Джексона обожали миллионы людей, но он был глубоко несчастный человек, потому что у него не было того, что нужно человеку, - семьи и любви. Его обожали миллионы людей, но не было тех, кто любил его просто так, не за то, что он Майкл Джексон, а за то, что он просто папа, или за то, что он просто любимый человек. Поэтому семья - это самое главное.

И если честно, я не люблю артистов именно за то, что они свою профессию переносят в быт. И печально, что неотъемлемой составляющей этой профессии для них становится способность нравиться и привлекать внимание.

Возлюби ближнего своего

- На этой земле ты такой один, даже если у тебя есть брат-близнец. Это не только внешность, это еще чувства, эмоции, душа, и это надо ценить и любить. В Писании сказано: возлюби ближнего своего, как самого себя, но если самого себя не любишь, то не возлюбишь и ближнего своего. Но не надо это путать с эгоизмом и эгоцентризмом, мы живем все в мире, и нужно находить гармонию с окружающим тебя миром. А гармонию с ним можно найти только в одном случае - если есть гармония в собственной душе. Я желаю молодому поколению прежде всего обрести гармонию. И если вас кто-то обижает, если падает кирпич на голову, спотыкаетесь на ровном месте, заболели вдруг, - нужно понимать, что это все происходит не просто так. Оставайтесь самими собою, любите, будьте любимыми и старайтесь никому в этом мире не делать больно.