А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Нашествие" три дня гремело под Тверью

В Большом Завидово Тверской области в воскресенье завершился трехдневный рок-фестиваль «Нашествие». Мероприятие за это время посетили 150 тысяч фанатов, стражи порядка зафиксировали четыре правонарушения, 12 зрителей увезли с фестиваля на «скорой».

За безопасностью фанатов рока следили более трех тысяч сотрудников органов внутренних дел. Как отметил начальник ГУ УМВД России по Тверской области Юрий Рычков, культура фестиваля выросла - в 2012 году он прошел достаточно спокойно. На проходных пунктах было изъято более 300 литров алкогольной продукции и один травматический пистолет. За медицинской помощью обратились 1197 человек, 12 из них госпитализированы, сообщает «Афанасий-биржа».

Ради нынешнего «Нашествия», пишет «Российская газета», организаторы пошли и на изменения в программе. Было решено, что на главной сцене все будут играть примерно поровну - по 40-45 минут. При этом не все участники выполнили правило этого года: сыграть хотя бы по одной песне Виктора Цоя, 50-летие которого праздновалось недавно. Мало кто решился сыграть на «Нашествии» премьеры и пуститься на эксперименты. Группы, как правило, представляли программы своих главных хитов. И «Пилот», и «Аквариум», и Чиж, и другие.

Хедлайнерами первого дня стала группа Пилот, но работа главной сцены завершилась под аккорды ДДТ и Юрия Шевчука, информирует Apelzin. Группа исполнила песню «Родина» и «Мама, это рок-н-ролл», завершилось двухчасовое выступление ДДТ песней «Это все». В субботу концерт закрывала певица Земфира, которая прилетела на выступление на вертолете. Как отмечает «Башинформ», Земфира выступила на «Нашествии» после десятилетнего перерыва. Предыдущее выступление певицы на сцене крупнейшего рок-фестиваля состоялось в 2002 году.

Концерт Земфиры продолжался почти полтора часа, добавляет BaltInfo. Когда же, уже после полуночи, прозвучали заключительные аккорды песни «Аривидерчи», начался красочный фейерверк. В третий - заключительный день фестиваля, на главной сцене выступили группы, среди которых «Ундервуд», «Серьга», «Парк Горького», «Ляпис Трубецкой» и «Чайф». Эта уральская четверка играла на «Нашествии» в десятый раз.