А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нефть существенно подешевела на мировых товарных рынках

В Лондоне и в Нью-Йорки цены на смеси Brent и Light Sweet упали более чем на один доллар - ниже 77 долларов за баррель

В Лондоне и в Нью-Йорки цены на смеси Brent и Light Sweet упали более чем на один доллар - ниже 77 долларов за баррель. Снижение стоимости нефти уже третий день подряд аналитики объясняют тем, что участники рынка по-прежнему обеспокоены вероятным сокращением спроса на энергоносители. За последнюю неделю нефтяные цены рухнули более чем на 7% в связи с признаками замедления экономического роста в США, Китае, а также Великобритании.

Очередной существенной порцией негатива стала также
публикация в США данных о неожиданном росте обращений за пособиями по безработице, которые на прошлой неделе почти достигли полугодового максимума. Это повлияло на фондовые рынки. В США, в Европе, за исключением Лондона, и в России они закрылись в умеренном минусе.