А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лысьвенский театр вновь осиротел: Ротенберга поманил Омск

Как стало известно PRM.RU вчера, Илья Ротенберг покинул пост главного режиссера Лысьвенского театра драмы им. А. Савина. Как нам рассказал директор театра Сергей Смотрин, г-ну Ротенбергу «сделали предложение, от которого не отказываются». Речь идет о приглашении работать Омском драматическом Пятом театре.

Илья Ротенберг в качестве творческого руководителя труппы проработал в Лысьве год. Его постановки пользовались не только большим зрительским успехом, но и принесли театру высокие профессиональные награды. Так, спектакль «Поздняя любовь» принес лауреатство на краевом фестивале «Волшебная кулиса». А в этом году спектакль «Игроки» в постановке Ильи Ротенберга получил Гран-при на Всероссийском фестивале театров малых городов России. За время своей работы в театре он, несмотря на сравнительно небольшой по времени режиссерский опыт, пользовался авторитетом как у молодежи, так и у актеров старшего поколения.

Как рассказали PRM.RU артисты лысьвенской драмы, для них эта новость была неожиданной. Ведь еще два дня назад Ротенберг выступал на собрании театра и делился с коллегами большими творческими планами на будущий сезон.

Череда отставок худруков и главных режиссеров Лысьвенский театр драмы сопровождает уже более 10 лет. После того, как ушел из жизни Анатолий Савин, возглавлявший труппу около 20 лет, в театре в разное время работали Юрий Муравицкий, Тимур Насиров, Валерий Годунов, Владимир Медведев.

Имя того, кто придет на смену Ротенбергу, пока неизвестно. По словам директора театра г-на Смотрина, этот вопрос пока остается открытым.