А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские аграрии потеряли из-за засухи полмиллиарда рублей

Министерство сельского хозяйства Свердловской области обратилось в федеральное правительство с просьбой о предоставлении средств из государственной казны в связи с засухой в регионе.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики губернатора, накануне ситуация, сложившаяся в Свердловской области, была рассмотрена в федеральном Минсельхозе. «Нами произведены все расчеты и подготовлены все необходимые документы для получения из областного и федерального бюджетов соответствующих компенсаций за нанесенный нашим сельхозтоваропроизводителям материальный ущерб. Это отработанная схема на случай возникновения подобных ситуаций, поэтому никаких проблем возникнуть не должно», - заявил министр сельского хозяйства Свердловской области Илья Бондарев.

Региональное министерство представило в Минсельхоз РФ пакет документов, дающих оценку масштабам нанесенного материального ущерба. Эти данные будут переданы и в правительство РФ. Область надеется, что частичное возмещение материального ущерба будет компенсировано за счет федерального бюджета. Согласно данным областного министерства сельского хозяйства и продовольствия, в связи с засухой сельскохозяйственное производство области понесло ущерб, превышающий 500 миллионов рублей. Отметим, что накануне представители федерального Министерства сельского хозяйства заявляли о том, что просьбы регионов о предоставлении субсидий аграриям значительно превышают понесенный ими ущерб от засухи.

Напомним, 11 августа комиссией правительства Свердловской области было подписано постановление о введении в регионе ЧС по засухе.