А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дни Латинской Америки завершились во Владивостоке грандиозным концертом

Гости праздника увидели выступление музыкантов, а также приняли участие в мастер-классах по страстному танго и чувственной бачате (ФОТО)

Владивосток, 9 июля, PrimaMedia.

Фестиваль «Дни Латинской Америки» завершился во Владивостоке грандиозным концертом. Перед жителями и гостями города выступили музыканты из восьми латиноамериканских стран, а профессиональные танцоры дали мастер-классы по страстному танго и чувственной бачате, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Этим летом даже в непогоду праздничные мероприятия на набережной Спортивной гавани собирали немалое количество посетителей, а 7 июля, в теплый, солнечный день Набережная была заполнена жителями и гостями города.

В субботу у моря последний день были развернуты белые шатры импровизированной Латиноамериканской деревни. Перед гостями праздника выступили артисты и певцы из восьми латиноамериканских стран.

Последний латиноамериканский день во Владивостоке своим выступлением в стиле фьюжн открыла группа Pamalanga из Мексики. Свой первый альбом они записали в 2006 году, и журнал Music Life охарактеризовал его как «по-настоящему мультикультурный музыкальный фьюжн без границ».

Далее на сцене профессиональные танцоры дали мастер-классы по страстному танго и чувственной бачате.

Вниманию публики также был представлен фестиваль латиноамериканской кухни. Шеф-повар ресторана «Товарищ Сухов» Илья Посохин рассказал о секретах приготовления блюд мексиканской кухни, а шеф-повар из Никарагуа Селья Баскес поделилась национальными рецептами.

Также все желающие могли научиться заваривать настоящую латиноамериканскую арабику, готовить горячий шоколад со специями и различные безалкогольные коктейли, а также узнать другие рецепты латиноамериканской кухни.

Закрытие фестиваля совпало с празднованием 152-летием Владивостока. Торжества на набережной Спортивной гавани в субботу, 7 июля, завершились только поздней ночью.

Напомним, фестиваль «Дни Латинской Америки» стартовали во Владивостоке 3 июля. В приморской столице представили культуру 17 заокеанских стран. Для жителей и гостей города на набережной Спортивной Гавани развернулась Латиноамериканская деревня.

За это время жители и гости города поучаствовали в танцевальных и кулинарных мастер-классах, познакомились с различными направлениями искусства стран Латинской Америки. Во Владивостоке работали выставки «Исторические фотографии Мексиканской революции» , "Наш дорогой Габо" и видеоинсталляция "Уличные ритмы". В музее имени В.К. Арсеньева прошла выставка живописи: "Латинская Америка - магическая реальность" и выставка фотографий на тему прикладное искусство, народные ремесла Чили.