А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Плохая погода и перебои с электричеством не остановили "Простор" ни на минуту

Фестиваль рок-музыки «Простор» не прошел без неожиданностей.

В самом разгаре концерта пошел ливень, а во время выступления группы Мумий Тролль на сцене выключился свет. Однако эти недоразумения не испортили праздник ни выступающим, ни гостям фестиваля. Выступления рок-музыкантов не останавливались ни на минуту, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

На фестиваль приехали две звезды - группа Мумий Тролль и Би-2. Они же стали хэдлайнерами проекта. Кроме того, участниками рок-феста стали дальневосточные группы, победители зрительского голосования в социальных сетях.

По данным организаторов на фестиваль приехало более 10 000 человек. Специально для них были организованы развлекательные площадки, пенная дискотека, аквафутбол, конкурс граффити, аквагрим и прочие развлечения. Но главными событиями стало выступление группы Мумий Тролль.

По окончанию концерта рок-группа пожелала Хабаровску побольше таких фестивалей, и намекнула, что хабаровчане вскоре снова их увидят.

«Хабаровск, не прощаемся» - такими были заключительные слова Ильи Лагутенко, солиста группы Мумий Тролль.