А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко: Белорусские врачи вышли на мировой уровень

Белорусские врачи вышли на мировой уровень, заявил сегодня во время вручения госнаград гражданам Беларуси президент Александр Лукашенко.

«Можно с уверенностью сегодня сказать: белорусские врачи вышли на мировой уровень. В этот день хочу выразить особую признательность людям самой благородной профессии за заслуги перед народом Беларуси и нацелить их на новые, более высокие рубежи», - сказал Александр Лукашенко , обращаясь к работникам системы здравоохранения.


По словам главы государства, перед белорусской системой здравоохранения ставятся непростые задачи. Среди них - программа импортозамещения лекарственных препаратов, увеличение продолжительности жизни населения, борьба с тяжелыми и хроническими заболеваниями, оснащение медицинских учреждений современным оборудованием, совершенствование санаторно-курортного обслуживания людей.
Среди награжденных сегодня также были деятели культуры и науки. «Существование народа невозможно представить без духовной и интеллектуальной составляющей. Мы делаем ставку на инновационное развитие страны и качественное улучшение жизни человека, в том числе удовлетворение культурных запросов. Ученые, литераторы, художники, музыканты во многом определяют облик нашей страны», - цитирует белорусского лидера БЕЛТА.

Государственные награды были вручены и большой группе работников дорожно-строительных и мостостроительных организаций, сотрудникам органов пограничной службы, а также руководителям и оперативным работникам системы МВД.

«Ваша служба действительно трудна, а порой весьма опасна, но вы ее несете с честью, - сказал последним Лукашенко. - В нашей стране не допущен разгул преступности и бандитизма. Беларусь имеет имидж страны, где царит порядок, и люди не боятся вечером выйти на улицу».