А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как выглядит Диана Арбенина в свои 38 лет

8 июля Диана Арбенина праздновала день рождения - известной российской рок-певице исполнилось 38.

Фронтвумен легендарной группы «Ночные снайперы», звездный тренер украинского талант-шоу «Голос країни» - одна из немногих женщин-рокерш, о которых постоянно говорит пресса. А все благодаря харизматичности и невероятной искренности Арбениной, уже давно сумевшей покорить общественность.

О певице всегда ходило много различных слухов, начиная от сплетен о ее сексуальной ориентации, личной жизни, семье. Однако Диана Арбенина принципиальна во всем - о личном говорить напрочь отказывается. Известно лишь, что звезда воспитывает двойняшек: сына Артема и дочь Марту. Малышей певица не прячет от фотокамер.

После участия в шоу «Голос країни» в качестве звездного тренера Диана Арбенина по-настоящему влюбилась в Украину и даже подумывает о переезде или, как минимум, о покупке недвижимости здесь. А пока певица празднует день рождения в родной России, в кругу друзей и семьи.