А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одесский кинофестиваль вводит электронные билеты

Автоматизированная система позволяет купить электронный билет, не выходя из дома.

С 6 июля билеты на показы в рамках Одесского международного кинофестиваля-2012 можно будет приобрести онлайн. Об этом сообщает пресс-служба ОМКФ.

Автоматизированная система компании «Укртикет» позволяет купить электронный билет, не выходя из дома, оплатив его банковским переводом или при помощи кредитной карты. Заблаговременная покупка электронных билетов доступна из любой точки земного шара.

По информации пресс-службы, оформление электронного билета при помощи интуитивно понятной системы заказа занимает не больше минуты - выбрать сеанс, ввести платежные данные в регистрационную форму, самостоятельно распечатать билет и затем предъявить его на входе сотрудникам фестиваля.