А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мордовии восстановливают сгоревшие села

В Мордовии началось восстановление сгоревших сёл. Строительство нового жилья идет ускоренными темпами. Уже расчищены площадки под будущие дома, а кое-где даже успели залить фундамент. Есть все основания полагать, что жильё для погорельцев, как и было обещано, будет возведено в срок, до наступления холодов.

С семи утра до десяти вечера в селе Вад-Селищи не смолкает шум от техники и бетономешалок. К звукам работающих бульдозеров и кранов местные жители потихоньку привыкают. Вера Антоновна приходит на стройку каждый день по несколько раз. Её дом строят на месте прежнего, сгоревшего полностью.

«И гараж был, и кухня была, и дом большой. Но мне и просто дома хватит - пусть 45 кв.м», - говорит жительница села Вад-Селищи Вера Сторожева.

В Вад-Селищах за строительство нового жилья взялись три подрядчика. Объём работ поделили поровну, каждый возведёт по шесть домов. К концу дня фундамент двух уже готов. После за дело примутся каменщики. В соседнем селе Подлясово картина несколько иная. Здесь фронт строительных работ масштабом не поражает, здесь планируется возвести всего девять домов. Пока строители успели лишь расчистить под них площадки и привезти сюда стройматериалы.

Быстрее строят в райцентре. В Зубову Поляну пожелали переехать 27 погорельцев. Площадку под жильё уже расчистили, но, по словам строителей, в ближайшие дни её ещё расширят на одну-две сотни метров.

Начальник стройки Геннадий Смагин рассказал: «15 соток на жилой дом. Здесь будет с одной стороны 14 домов и с другой 13. Целая улица».

Строители работают в условиях жары и густого смога, но не жалуются. Восстановление жилья погорельцев сегодня общая задача. Списки желающих строиться постоянно меняются. Ещё утром районная администрация официально заявляла, что в Зубово-Полянском районе возведут 68 домов. К вечеру в план добавилось ещё три заявки.

«Задача поставлена построить дома к отопительному сезону - к середине октября», - говорит заместитель главы администрации Зубово-Полянского района Александр Нечаев.

В селах Свеженькая, Подлясово и Вад-Селищи установлены веб-камеры. Со дня на день ещё одна начнёт фиксировать строительство в Зубовой Поляне. Любой желающий может следить за строительством в режиме онлайн на сайте российского правительства.