А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер "Чайф": Калининград - город с ярко выраженным "лицом"

Владимир Шахрин поделился своим впечатлением от городской атмосферы.

Отвечая на вопрос корреспондента Калининград.Ru о том, какое впечатление осталось у рок-музыканта от Калининграда, Владимир Шахрин отметил своеобразие городской культуры."Я думаю, не мне вам говорить, что Калининград выделяется из всех российских городов. У вот этой его анклавности есть как плюсы, так и минусы. Она позволяет сохранить какую-то миникультуру... Это город с ярко выраженным «лицом». Я люблю такие города: ты не спутаешь, где ты находишься, - там, в Томске, в Омске..." - прокомметировал Владимир Шахрин во время пресс-конференции в субботу, 7 июля.

Владимир Шахрин также поделился мнением о городской архитектуре. «Достаточно много новых зданий, которые строятся. Учитывая специфику и стилистику города, - какая-то готичность присутствует в орнаменте этих зданий, в их световом решении», - поделился Шахрин.

По его мнению, калининградцы отличаются от других россиян. «Здесь даже люди другие. Вчера в центре я наблюдал за гуляющей молодёжью. Они отличатся... Чуть более раскрепощённые, и в то же время эта раскрепощённость не переходит в какую-то... борзость», - отметил лидер группы «Чайф».