А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

1 сентября в Казани откроют двери 4 новых детских сада

Работы по текущему и капитальному ремонту школ и детсадов близятся к завершению.

(KZN.RU, 5 августа, Таисия Башаркина). К началу нового учебного года в Казани откроются 4 новых детских сада. 3 из них находятся в жилом комплексе «XXI век» и один в Приволжском районе Казани.

Решение вопроса по уменьшению очередности в детские сады дало первые результаты: 16-тысячная очередь начинает сокращаться. Еще 4 детских сада будут готовы к сдаче до конца текущего года, сообщил журналистам начальник Управления образования Исполкома Казани Ильсур Хадиуллин.

1 сентября будет сдана в Жилом комплексе «XXI век». Следующая к сдаче - гимназия №12 для девочек на 240 мест по ул. Декабристов - будет построена до конца 2010 года.

Завершается не только строительство новых школ и детских садов, но и работы по текущему и капитальному ремонту учреждений образования Казани. Как отметил начальник Управления образования, из 94 школ, в которых проходит текущий ремонт, на 65 объектах работы завершены. До 20 августа текущий ремонт будет завершен во всех школах.

Капитальный ремонт проводится в 40 учреждениях образования (школы и детские сады). В этом году они будут отремонтированы и открыты к 1 сентябрю. Параллельно в учреждениях образования ведется опрессовка систем отопления. На 94% работа по опрессовке завершена.

«Впервые в этом году, - рассказал И.Хадиуллин, - более 3,5 млрд. руб. выделено на опрессовку электрических проводов». Это сделано с целью обезопасить детей от пожаров, возгораний. Опрессовка проводов уже закончена. Детские сады также оснащены первичными средствами пожаротушения, автоматическими пожарными сигнализациями.

«На установку пожарной сигнализации в этом году из городского бюджета выделено 19 млн. рублей, из республиканского - более 18 млн. рублей», - сообщил И.Хадиуллин.

В проведении текущего и капитального ремонта участвуют и сами родители. «Это делается не в принудительном порядке, родители по желанию помогают в закупке мебели и оборудования».

До конца 2010 года 90% школ и 80% детских садов будут обеспечены пожарной сигнализацией. «Безопасность наших детей превыше всего», - подытожил начальник Управления образования.