А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Артеке" выберут участника от Украины на детском Евровидении

Юные вокалисты поборются за право представлять Украину на международном песенном конкурсе в Амстердаме

В Международном детском центре «Артек» в Крыму 8 июля состоится финал национального отбора на «Детское Евровидение - 2012».

Как сообщает пресс-служба Первого национального, путевки в финал отборочного конкурса получила 21 композиция в исполнении вокалистов в возрасте от 10 до 15 лет. Полуфинал национального отбора прошел 6 июня в Национальной телекомпании Украины.

Все претенденты на участие в международном песенном конкурсе «Детское Евровидение - 2012» исполнят конкурсные песни на сцене МДЦ «Артек». Победитель будет выбираться путем смешанного голосования жюри и телезрителей.

Напомним, десятый юбилейный песенный конкурс «Детское Евровидение 2012» (Junior Eurovision 2012) пройдет 1 декабря в Амстердаме (Нидерланды).