А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администратор магнитогорского клуба объявил войну геям

В Магнитогорске (Челябинская область) 27-летний администратор одного из клубов покарал жертву за нетрадиционную сексуальную ориентацию.

За предложение вступить с ним в интимную связь магнитогорский гей получил множественные ножевые ранения и едва остался жив. Установлено, что около 22-х часов 26-го марта этого года администратор нанес незнакомому ранее молодому человеку удар ножом в живот, один удар в грудную клетку, два удара в плечо и область надплечья, а после того как потерпевший выхватил у него нож, нанес жертве восемь ударов руками в голову. В результате преступных действий здоровью пострадавшего был причинен тяжкий вред, опасный для жизни.

Подсудимый в судебном заседании, отрицая умысел на убийство, пояснил, что резко отрицательно относится к лицам мужского пола с нетрадиционной ориентацией. Прочитав в бегущей строке на канале ТНТ сообщение с указанием номера телефона, о том, что парень ищет парня, общался посредством смс-сообщений с владельцем номера в течение нескольких дней. Затем встретился с потерпевшим, который предложил ему вступить в интимную связь. Тогда подсудимый, желая наказать молодого человека за аморальное поведение, нанес ему удары ножом.

Государственным обвинителем было доказано, что количество и локализация телесных повреждений свидетельствовали об умысле на убийство, который не был доведен до конца, поскольку потерпевший оказал активное сопротивление, на помощь ему подоспел проезжавший на автомобиле гражданин, в больнице была своевременно оказана медицинская помощь.По приговору Орджоникидзевского районного суда Магнитогорска подсудимый признан виновным по части третьей статьи 30, части первой статьи 105 УК РФ, ему назначено наказание в виде шести с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-центр прокуратуры по Челябинской области.