А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Владивостока научились танцевать танго и бачату

Мастер-классы по танцам прошли в рамках фестиваля «Дни Латинской Америки» (ФОТО)

Владивосток, 7 июля, PrimaMedia.

Все желающие жители Владивостока под руководством опытных танцоров попробовали станцевать танго и бачату на сцене набережной Спортивной гавани в субботу. Танцевальные мастер-классы прошли в рамках фестиваля «Дни Латинской Америки», сообщает РИА PrimaMedia.

- Самое интересное в Латинской Америке это эмоции. Мне кажется ни одна культура мира не сравнится с Латинской Америкой по чувственности и эмоциональности. Танцы как нельзя лучше это показывают, - прокомментировала инструктор бачаты Виктория.

В мастер-классах приняло участие семь пар - те, кто не постеснялся подняться на сцену. Обучение танго, первый мастер-класс, началось с обучения объятиям, ведь это очень страстный танец, где партнеры должны чувствовать друг друга.

- Я давно хотела научиться танцевать танго. В фильме «Держи ритм» актеры показывают, насколько этот танец чувственный, аж мурашки по коже идут. Конечно, за время мастер-класса научиться танцевать на таком уровне невозможно, но хотя бы заиметь представление, как надо двигаться. А самое интересное, что отличный танец может получиться, когда танцор знает лишь несколько несложных движений и импровизирует, - отметила Татьяна, принявшая участие в мастер-классе.

После того, как инструкторы показали движения, а участники мероприятия попробовали - у кого-то получилось сразу, у кого-то не первой попытки - инструкторы показали, какими должны быть танцы: энергичное танго, отличающееся четким ритмом, и плавная и жаркая бачата.

Напомним, что культуру 17 заокеанских стран представили в приморской столице - до 8 июля во Владивостоке проходят Дни Латинской Америки. Продолжают свою работу фотовыставки "Исторические фотографии Мексиканской революции" (Дальневосточная государственная академия искусств), «Цвета и корни Мексики» (Приморская краевая Филармония), «Наш дорогой Габо» (в холле гостиницы"Экватор") и видеоинсталляция "Уличные ритмы" в галерее современного искусства «Арка». В музее имени В.К. Арсеньева покажут живописные картины: "Латинская Америка - магическая реальность" и выставку фотографий на тему прикладное искусство, народные ремесла Чили.