А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уголовное дело в отношении судебного пристава возбуждено в Новосибирске

Возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя отдела УФССП по Советскому району Новосибирска. По версии следствия, он предложил должнику за взятку в размере 15000 рублей получить арестованное транспортное средство без выплаты долга.

Уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя возбуждено в Новосибирской области, сообщила 13 августа Тайге.инфо старший помощник руководителя областного СКП РФ по связям со СМИ Марина Кинжалова.

По версии следствия, сотрудник отдела УФССП по Советскому району Новосибирска в рамках работы по исполнительному производству наложил арест на автомобиль должника и за взятку в размере 15000 рублей предложил ему снять арест без выплаты суммы долга.

«Должник сообщил о незаконных действиях пристава в правоохранительные органы, поэтому передача денег должностному лицу через посредника проходила под наблюдением оперативных сотрудников милиции», - рассказала собеседница.

Дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки должностным лицом). В рабочем кабинете и квартире пристава уже прошли обыска, сейчас следователи продолжают собирать доказательства его причастности к преступлению.