А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинцы отметят День военно-воздушных сил показательными полетами и дискотекой

14 августа на летном поле Челябинского высшего военного авиационного училища штурманов пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню военно-воздушных сил, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города.
Утром праздничного дня личный состав частей и подразделений училища соберется на митинг.


Перед курсантами и офицерами выступят представители руководства области и города. Затем по традиции состоится возложение гирлянд и цветов к памятнику воспитанникам ЧВВАУШа, погибшим в боях, и к стеле Героев.

После возложения творческие коллективы училища организуют праздничный концерт. Для жителей и гостей военного городка пройдут показательные полеты и будет работать выставка военной техники. Командование училища проведет прием почетных гостей и ветеранов ВВС. Вечером праздник завершит концерт и дискотека.