А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусский конкурсант "Славянского базара" выступит в куртке из сэконд-хэнда

На подготовку Евгения Славича к фестивалю продюсеры потратили 12 000 долларов, которые ему потом придется отработать

До конкурса в Витебске Славич мог и не доехать. В мае певец завалил сессию в Институте культуры (учится на первом курсе, на эстрадном отделении). Увлекся подготовкой. Деканат поставил Славича перед фактом: «базар» или учеба?

- Пришлось пропустить много занятий из-за репетиций. В итоге сначала меня не допустили к сессии, а потом и вовсе поставили вопрос об отчислении, - признается «Комсомолке» Славич. - После долгих объяснений разрешили сдать хвосты в сентябре.

Заниматься подготовкой белорусского конкурсанта к «базару» снова вызвался продюсерский центр «Спамаш» (в прошлом году они привели к победе Алену Ланскую).

Правда, как выяснила «Комсомолка», все вложения, которые сделал продюсерский центр «Спамаш», Славичу придется вернуть. Если победит, отдаст часть премии (в прошлом году Алена Ланская точно так же возвращала). Если пролетит, будет отрабатывать концертами.

Песни для 23-летнего исполнителя из Червеня заказывали у именитых белорусских композиторов - Леонида Ширина и Елены Атрашкевич, она же ставила ему вокал. Обе песни - баллады.

- Уже отказался на два месяца от печенья, пива и драников. Минимум сладкого, - делится с «Комсомолкой» певец. - Чем питаюсь? Овощи, рыба, сыр и белое вино. Никаких напитков с газами. Здоровая пища полезна для связок!

Костюмы для Славича покупали в Минске. Один в итальянском магазине. 18 миллионов отдали! А второй... в сэконд-хэнде! Точнее, черную кожанку, в которой парень планирует выйти во второй конкурсный день.

- Нисколько не смущает, что куртка подержанная, - говорит Женя. - Я человек из простой семьи. Поэтому на таких вещах не заморачиваюсь.

О том, что Евгений Славич будет представлять Беларусь на конкурсе молодых исполнителей «Витебск-2012», стало известно еще в апреле, после прослушивания в Молодежном театре эстрады. Родился он в Шклове, а живет с родителями в Червене. Славич - это псевдоним (от слова «слава»). Настоящая фамилия Жени Долич.