А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Гажа тыри-ёр", молодежный этнофестиваль, прошел в селе Юсьва Пермского края

Этнофестиваль «Гажа тыри-ёр» собрал 30 июня 2012 года активную и талантливую молодежь со всего Коми-Пермяцкого округа.

Программа фестиваля оказалась очень насыщенной и интересной. Весь день для гостей фестиваля выступали коллективы из Коми-Пермяцкого округа, в том числе и фолк-группа «Кружево» из Перми. Самые активные ребята приняли участие в познавательном игровом путешествии «Молодежный экспресс»: посетив ближайшие населенные пункты - с. Юсьва, Архангельское и д. Баранчиново, - они узнали много интересных фактов из истории этой земли, а также попытались выучить юсьвинскую кадриль.

На протяжении всего дня на территории фестиваля работали стенды с разнообразными сувенирами и поделками. Любой желающий мог приобрести лоскутных и вязаных кукол, изделия из бересты, фигурки из глины и соленого теста, выполненные в технике декупаж, и многое другое. Специально для любителей рукоделия проводились мастер-классы по плетению кушаков с коми-пермяцкими орнаментами, а также мастер-классы по узелковому плетению. Как пишет газета «Парма», эта техника плетения известна лишь единицам.

Было еще много всего интересного: игры, конкурсы, аттракционы... Сейчас, когда этнофестиваль «Гажа тыри-ёр» уже закончился, его гости и участники надеются, что он станет традиционным.