А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ана Иванович: "Я прибавила в плане психологии"

Экс-первая ракетка мира Ана Иванович после победы над Еленой Весниной в третьем круге турнира в Цинциннати (6:0, 6:3) призналась, что в последнее время чувствует себя на корте более уверенно. Также сербская теннисистка поделилась мнением о работе с новым тренером Марией Лойяникой.

«Я существенно прибавила в плане психологии и чувствую себя на корте гораздо увереннее. Это ставит меня в более выгодное положение при ударе, чем когда я пыталась вложить в него больше силы и осложнить жизнь сопернику. Это своего рода круг, где все взаимосвязано. У меня всегда был необходимый баланс физической подготовки, игры, но сейчас я чувствую, что это стало работать и приносить результат», - приводит слова Иванович Reuters.

«Работать с тренером-женщиной очень весело. Мы можем вместе ходить по магазинам, смотреть кино, делать маникюр. Это позволяет отвлечься от тенниса. В прошлом я работала с наставниками-мужчинами. После тренировок обычно бралась за книгу. Мне нравится читать, но когда проводишь все время в комнате, возникает нечто вроде депрессии», - призналась Иванович.