А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Питер Джексон закончил съемки "Хоббита"

Завершены съемки фильма «Хоббит», который делает по книге Толкиена режиссер Питер Джексон

«Мы сделали это! Снимали 266 дней и сняли все основные сцены», - написал режиссер в Facebook.

Он поблагодарил «фантастических актеров и персонал» и заявил, что теперь его ждет монтажная комната. «И Comic Con!», - добавил он, имея в виду большой форум любителей фантастики, который пройдет в этом месяце в США.

Съемки двух фильмов - «Хоббит: Нежданное путешествие» и «Хоббит: Туда и обратно» начались в марте 2011 года после многолетних задержек, связанных с авторскими правами на книгу Толкиена «Хоббит: Туда и обратно», а также из-за финансовых проблем кинокомпании MGM. Летом 2010 года из проекта ушел Гильермо дель Торо, и постановщиком картины был выбран Джексон.

Действие «Хоббита» разворачивается за 60 лет до событий «Властелина колец». Бильбо Бэггинса сыграет английский актер Мартин Фриман («Автостопом по галактике», сериал «Шерлок»); Энди Серкис исполнит роль Голлума, а Иэн Маккеллен снова станет Гэндальфом. также в картине снимутся Элайджа Вуд (Фродо из «Властелина колец»), Орландо Блум и Кейт Бланшетт.

Первый фильм - «Нежданное путешествие» выйдет в прокат в декабре этого года, второй - в декабре 2013-го. Джексон снимает «Хоббита» в 3D с помощью цифровых камер на скорости 48 кадров в секунду; в этом году он показал десятиминутный отрывок из отснятого материала, и многие критики назвали картинку «слишком телевизионной». Впрочем, кадры были прямо со схемок и без обработки; возможно, режиссер удивит поклонников на ComicCon-е.