А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брагин остался недоволен игрой в обороне

После победы во втором товарищеском матче над командой Франции (7:4) главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин в разговоре с корреспондентом «СЭ» Александром ШАПИРО сказал о том, что он остался недоволен игрой своих подопечных в обороне.

- После того, как в первой игре мы одержали легкую победу с «сухим» счетом, этот матч сложился для нас менее удачно. Все-таки пропустили четыре шайбы. Все это из-за того, что игрокам не хватало концентрации. И еще, мы нахватали слишком много удалений.



- Сколько игроков, принимающих участие в этих матчах, пригласите на второй сбор команды?



- Точное количество не скажу. Но два проведенных матча показали, что некоторые игроки не соответствуют уровню сборной.



- После первой встречи с французами вы предположили, что во второй встрече все же забьет Владимир Тарасенко. И ваше предположение оправдалось.



- В первой встрече Володя имел много моментов, но шайба не шла в ворота. Но то, что он забил во второй встрече, хорошо.