А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юный азербайджанский вокалист своим талантом "взорвал" Париж

На днях в Париже состоялся международный конкурс-фестиваль «Под небом Парижа» (Le ciel de Paris), в котором принимали участие детские и молодежные творческие коллективы, а также исполнители из разных стран Европы. Отметим, что Азербайджан на конкурсе - фестивале представил юный азербайджанский вокалист Ислам Гасымов

Как сообщил Vesti.Az педагог вокалиста, заслуженный педагог, музыковед, доцент Национальной консерватории, преподаватель Детской филармонии, доктор философии по искусствоведению Марьям Бабаева, Ислам Гасымов стал лауреатом международного конкурса-фестиваля «Под небом Парижа», победив в номинации «Академический вокал».

«Азербайджан был впервые представлен на международном конкурсе-фестивале "Под небом Парижа" и сразу же добился успеха. Всего в конкурсе-фестивале приняли участие более трехсот юных вокалистов. У Ислама обширный репертуар. Он представил две композиции: на итальянском языке произведение братьев Куртис "Вернись в Сорренто", и на азербайджанском - "Can?m Bak?m, Qan?m Bak?m" Тофига Гулиева». В зале во время конкурса поддерживала его мама. И это ему принесло победу. В номинации «Академический вокал» принимали участие боле 40 вокалистов",- сказал педагог М. Бабаева.

Отметим, что Ислам Гасымов - солист Государственной Детской филармонии, ученик 6-го класса средней специальной музыкальной школы при центре культуры МНБ Азербайджана. Он является участником республиканских конкурсов вокалистов. Во время концерта известного итальянского исполнителя Робертино Лоретти в Баку, он исполнил с ним песню «О соле мио».
Егяна Рзаханова