А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сокуров ушел с совещания по "Ленфильму", хлопнув дверью

Режиссеры Александр Сокуров, Дмитрий Светозаров и Константин Лопушанский покинули совещание с участием замминистра культуры Иваном Демидовым, посвященное судьбе «Ленфильма».

Сокуров вышел из кабинета директора киностудии, где проходит совещание, в буквальном смысле, хлопнув дверью. Вслед за ним ушли и Светозаров с Лопушанским. От комментариев все трое отказались.

Напомним, сегодняшнее совместное заседание общественного совета «Ленфильма» с приехавшими из Москвы чиновниками должно было определить дальнейшую судьбу старейшей киностудии России. В совещании принимают участие, в частности, директор киностудии Владимир Шайдаков и заместитель министра культуры Иван Демидов.