А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замминистра культуры Иван Демидов: Ни одна концепция будущего "Ленфильма" не предусматривает его уничтожения

Концепция развития «Ленфильма» будет определена в сентябре. Об этом сообщил журналистам замминистра культуры Иван Демидов, комментируя итоги встречи с общественным советом студии и дирекцией «Ленфильма».

Он сообщил, что есть три концепции - АФК «Система», Общественного совета и Совета директоров студии. Все они переданы Минкультом на анализ в экономические блоки правительства. Эта экспертиза закончится к сентябрю.

«Ни в одной из этих концепций я не увидел того, что всех так пугает - все снести, а здесь устроить площадь с фонтанами и ресторанами. Все концепции ориентированы на то, что студия должна быть и её надо развивать», - заявил Демидов.

«Тревоги Общественного совета мне понятны, и очень отрадно, что они теперь не только отрицают предложенные им варианты, но и подготовили свой вариант развития. Теперь можно вести цивилизованный разговор», - заявил замминистра культура.

Причину ухода с совета Александра Сокурова и других режиссеров, Демидов прокомментировать отказался.

Свои впечатления от посещения студии он описал так - студия живет, хотя поддерживать её надо.