А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роспотребнадзор опроверг запрет на молдавское вино

Молдавское вино в России все же останется. Об этом заявил главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, опровергнув появившееся ранее сообщение о том, что наша страна запретила ввоз этого напитка.

Глава Роспотребнадзора в очередной раз пожаловался на качество алкогольных напитков, произведенных в Молдавии. Согласно его данным, из 300 тысяч литров поставленного за неделю вина 140 тысяч литров не соответствовали стандартам качества.

«Пусть нам будет поставляться не 300 тысяч литров в неделю, как сейчас, а 250 тысяч литров. Но зато мы сможем пропустить к российскому потребителю весь этот объем», - сказал он. Онищенко также сообщил, что в настоящее время в Москве проводятся консультации с представителями молдавского винодельческого бизнеса по вопросу обеспечения качества вина.

Напомним, что вчера таможенная служба России распространила письмо, в котором говорится, что РФ запретила поставки вина, виноматериалов и коньяка, произведенных в Молдавии.