А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Ивана Купала всю ночь будут показывать кино

В нескольких городах Украины всю ночь будут показывать кино

В ночь на Ивана Купала в Киеве, Днепродзержинске, Запорожье, Каневе, Копычинцах, Ивано-Франковске, Львове, Николаеве, Полтаве, Прилуках, Черновцах, а также в селе Легедзино Уманского района Черкасской области и на хуторе Обирок, рядом с Батурином на Черниговщине пройдет кинофестиваль «Открытая ночь».

Как сообщает пресс-служба фестиваля, программа будет состоять из двух частей - конкурсной и внеконкурсной и продлится шесть часов. Продолжительность конкурсной части программы - три часа. Все фильмы общей программы будут принимать участие в конкурсе зрительских симпатий. Конкурсную часть общей программы, по традиции, будет оценивать жюри на отдельном заседании. Начало показов - в 21:00. Объявление результатов - с первыми лучами солнца.

В Киеве показы пройдут не на Андреевском спуске, как обычно, а на территории галереи «Арт-причал», основанной на набережной Днепра известным фотохудожником Александром Ктиторчуком. «Арт-причал» расположен у подножия нового Гаванского моста (причал №2, угол ул.Набережно-Крещатицкой и Сковороды). На киевской площадке праздник Ивана Купала с 20:30 откроет группа «Камышовый Кот».