А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хозяин ресторана, где отравились 23 человека, оштрафован на 3 тыс руб

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июл - РАПСИ. Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга в пятницу приговорил владельца сети ресторанов «Сушкоф», в одном из которых 23 посетителя отравились роллами, к штрафу в 3 тысячи рублей, сообщает Свердловский областной суд.

Клиенты «Сушкоф», в числе которых один ребенок, в конце июня заразились острой кишечной инфекцией из-за употребления роллов. Санитарные врачи провели проверку по этому факту. Деятельность одного из филиалов ресторана приостановлена на 90 суток по решению суда. Следственный комитет проводит доследственную проверку.

«Постановлением Верх-Исетского районного суда владелец сети ресторанов японской кухни "Сушкофф", индивидуальный предприниматель Иван Зайченко признан виновным по статье "Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах". Ему назначено наказание - штраф в размере 3 тысяч рублей», - говорится в релизе.

Компания ранее сообщала, что один из сотрудников ресторана 19 июня обращался в горбольницу №40 с острой кишечной инфекцией, а 21 июня вышел на работу, не сообщив руководству о факте заболевания. Директор ресторана, где произошел инцидент, на данный момент уволен. Руководство компании выразило готовность компенсировать убытки всем пострадавшим.