А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сильвестр Сталлоне - идеальный киногерой

16 августа 2012 года в российский прокат выходит продолжение нашумевшего блокбастера «Неудержимые» - «Неудержимые 2» (дистрибьютор - компания UPI), одну из главных ролей в котором сыграл Сильвестр Сталлоне, отмечающий сегодня, 6 июля, свой 66-й день рождения.

Сильвестр Гардэнцио Сталлоне родился 6 июля 1946 года в Нью-Йорке. Его отец был парикмахером, мать - актрисой. При рождении мальчик получил травму, из-за которой у него парализовало несколько мышц лица. Фирменные ухмылка и голос Сталлоне - результат этого увечья.

Родители Сталлоне развелись, когда ему было 9 лет. Сначала он жил с отцом, но в 15 лет переехал к матери. В школе он увлекался театром, а также стал звездой футбола, ему даже предложили место тренера в Американском колледже в Швейцарии, где он провел 2 года.

Вернувшись в США, он поступил в Университет Майями. В то же время Сталлоне начинает писать сценарии. Вскоре он бросил институт, чтобы заняться актерской карьерой в Нью-Йорке, но это оказалось не так просто. В 1973 году Сталлоне побывал практически у всех агентов в Нью-Йорке, посетил тысячи прослушиваний. В 1974 году он наконец-то получил одну из ведущих ролей в драме «Лорды Флэтбуша». Гонорар за этот фильм позволил Сталлоне переехать из Нью-Йорка в Голливуд. Он снимался на второстепенных ролях и продолжал писать.

Сценарий о боксере Рокки Бальбоа Сильвестр Сталлоне написал за 3 дня от руки. Несколько продюсеров сделали предложения о покупке, предполагая пригласить известного актера на главную роль. Но Сталлоне согласился продать его только тогда, когда его самого утвердили на главную роль. Картина получила Оскар в номинации «Лучший фильм» в 1976 году и стала первой частью успешной франшизы. Пятый и завершающий фильм «Рокки Бальбоа» вышел в 2006 году. Перед художественным музеем в Филадельфии, на ступеньках которого по сюжету тренировался герой, ему установили памятник, а в 2012 году появился мюзикл по мотивам фильма.

В 2008 году Сталлоне выступил автором сценария, режиссером и, разумеется, исполнителем главной роли в четвертом фильме из серии о ветеране вьетнамской войны Джоне Рэмбо, который продолжает зажигать спустя 25 лет после выхода на экраны фильма «Рэмбо: Первая кровь».

Наиболее амбициозным проектом Сильвестра Сталлоне на данный момент является франшиза «Неудержимые». В первом фильме он собрал по истине самых крутых и брутальных актеров Голливуда - Джейсона Стэтема, Микки Рурка, Джета Ли, Эрика Робертса, Дольфа Лундгрена, Брюса Уиллиса, Арнольда Шварценеггера. Сам Слай сыграл главную роль, написал сценарий и выступил режиссером фильма. Фильм собрал более 270 миллионов долларов в мировом прокате и сделал Сталлоне единственным актером в кинематографе, чьи фильмы вот уже практически 50 лет занимают первые места в бокс-офисе. В 2012 году зрители снова увидят на экранах звездный состав, к которому присоединились Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм.

Продюсер Ави Арад рассказывает о фильме «Неудержимые 2»: «Слай является одной из самых значимых фигур в современном кинематографе. Не говоря уже о том, что он - превосходный сценарист и добрый друг. Я рад снова поработать с Саймоном Уэстом - исключительным режиссером, которому на роду было написано снять этот фильм. Впечатляет, что нам удалось вновь привлечь Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера, и более того - на этот раз они будут играть не эпизодические, а полноценные роли. Вообще, актерский состав серьезно расширился - в команду "Неудержимых 2" вошли Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм и Лиам Хемсворт. В фильме будет еще больше приключений, больше экшена и, как следствие, больше удовольствия для зрителей. Первый фильм был успешен во всех отношениях. Полагаю, что второй будет еще успешнее».