А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава КБР пообещал, что бюджет республики "подрастет"

Бюджет Кабардино-Балкарии в следующем году по сравнению с нынешним вырастет почти на четверть - с 20 до 26 млрд рублей. Об это сообщил президент республики Арсен Каноков.

«Предполагается, что мы закончим текущий год с увеличением бюджета на 20 процентов, и в будущем году казна республики составит около 26 миллиардов рублей, а это немало на 900 тысяч населения», - отметил главы КБР, добавив, что благодаря этому появятся дополнительные возможности для помощи бизнесу: "Мы намерены активнее развивать экономику, создавать новые предприятия, наращивать налогооблагаемую базу, и я буду требовать с каждого муниципального руководителя способствовать развитию бизнеса на местах".

В конце прошлого года парламентарии КБР приняли республиканский бюджет на 2010 год, доходы которого запланированы в сумме 18,794 млрд рублей, а расходы - в объеме 20,280 млрда рублей. Прогнозируемый дефицит бюджета составил 1,486 млрд рублей.