А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Музее Мадам Тюссо появилась восковая копия Миранды Керр

Этот год очень удачный для модели Миранды Керр (Miranda Kerr), новые контракты и ее лицо на обложках журналов во всех киосках, а теперь Миранда Керр стала как никогда близка к поклонникам.

В австралийском музее Мадам Тюссо в Сиднее появилась восковая кукла супер-модели. Дизайнер Алекс Перри (Alex Perry), правда, выбрал не эффектный выход Миранды на подиум Victoria's Secret в бра стоимостью 2.5 миллиона долларов, а изобразил ее красном вечернем платье.

Миранда родилась в Сиднее, поэтому можно сказать, что она фигурально вернулась на родину. Создание восковой копии модели заняло четыре месяца, потребовалось более 500 замеров, чтобы в точности повторить ее телосложение. Жена Орландо Блума (Orlando Bloom) заняла почетное место в экспозиции музея, ее компанией будут мировые лидеры Барак Обама (Barack Obama), Далай-лама (Dalai Lama) и Ее Величество Королевы Елизаветы II.