А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Александровке состоится всероссийский фестиваль "На родине М.Е. Пятницкого"

Всероссийский фестиваль народной песни, музыки и танца «На родине М.Е. Пятницкого» состоится в Александровке Таловского муниципального района Воронежской области 6-7 июля.

В мероприятии примут участие около тысячи участников самодеятельных и профессиональных творческих коллективов из одиннадцати регионов России: Белгородской, Воронежской, Владимирской, Кировской, Липецкой, Псковской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Тверской областей и г. Москва. В их числе - этнографические и молодёжные фольклорные коллективы, хоры и ансамбли народной песни и музыки, танцевальные коллективы, самобытные исполнители. Почётными гостями фестиваля станут: Государственный Академический Воронежский русский народный хор им. К.И. Масалитинова, народная артистка РФ Екатерина Молодцова; профессор Российской Академии музыки им. Гнесиных, народная артистка РФ Анна Литвиненко, которая не только примет участие в концертной программе, но и проведёт мастер-класс для исполнителей и любителей народной песни по освоению вокальной техники. В течение двух дней на сценических площадках Таловского района пройдут выступления творческих коллективов: в первый фестивальный день состоятся выездные концерты в 10-ти поселениях района, а 7 июля главной фестивальной площадкой станет певческое поле в селе Александровка.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения департамента культуры Воронежской области, с 10:00 начнёт работу выставка-ярмарка художественных ремёсел и народного творчества «Воронежская слобода», участниками которой станут лучшие мастера декоративно-прикладного творчества муниципальных районов Воронежской области. В 11:00 состоится возложение цветов к памятнику М.Е. Пятницкого у Дома-музея.

Участники и гости фестиваля в течение праздничного дня смогут ознакомиться с экспозицией Дома-музея М.Е. Пятницкого.

В 12:00 на двух сценических площадках певческого поля состоится театрализованное действо и гала-концерт, участниками которого станут около 600 участников самодеятельных и профессиональных творческих коллективов.