А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лев Кузнецов попал в "Плохую компанию"

Губернатор уверен, что КВН помогает «прививать» правильные ценности.

Глава Красноярского края Лев Кузнецов совершил визит в молодежный лагерь «Бирюса» (некое подобие российского «Селигера»). Сейчас там идет смена «субкультура». Именно с ее участниками и встречался Лев Кузнецов. Одной из самых продолжительных встреч стали «посиделки» с красноярской командой КВН «Плохая компания», которая сейчас выступает в Высшей лиге.

Лев Кузнецов не стал скрывать свою симпатию к клубу веселых и находчивых, однако, признался, что предпочитает смотреть юмористические баталии в телевизионном формате. В связи с этим недавний выход «Плохой компании» в финал Премьер-лиги, игры которой транслируются на федеральных телеканалах, стал для главы региона неизменно приятным сюрпризом. По мнению Льва Кузнецова, КВН является универсальным инструментом по завлечению молодежи в современные общественно-политические процессы регионального и федерального уровней.

Губернатор подчеркнул, что ненавязчивый и легкий формат игр помогает формировать современное мировоззрение и прививать молодежи правильные жизненные ценности.

Одной из самых живых тем для обсуждения в ходе встречи стал вопрос о возможности проведения в Красноярске полноценного кубка КВН с приглашениями лучших команд страны, на подобии популярных «Кубков губернаторов» соседних регионов. Инициатива веселых и находчивых нашла отклик, с тем условием, что подобное мероприятие состоится с конкретной целью и пройдет под единым лозунгом популяризации клуба среди инициативной молодежи.

В завершении же визита высокопоставленные гости удостоились памятных подарков: плюшевого КиВиНа - главного символа движения КВН и фанатской футболки с символикой «Плохой компании».