А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поклонники творчества Высоцкого со всей России снова соберутся на берегах Маны

20-22 июля на живописном берегу реки Маны (около поселка Нарва Манского района) пройдет традиционное мероприятие - фестиваль авторской песни «Высоцкий и Сибирь».

20-22 июля на живописном берегу реки Маны (около поселка Нарва Манского района) пройдет традиционное мероприятие фестиваль авторской песни Высоцкий и Сибирь.

Вот уже тринадцатый раз соберутся любителей бардовской песни. С каждым годом количество как участников, так и зрителей увеличивается. Около пяти тысяч человек приезжают с разных концов края и страны. В этом году планируется выступление гостей из Абакана, Комсомольска-на-Амуре, Новосибирска, Бородино. И, конечно, будет представлен весь наш Красноярский край: Енисейск, Железногорск, Зеленогорск, Назарово, Канск, Красноярск; Большемуртинский, Манский, Саянский районы, далеко не полный перечень населенных пунктов, творческие делегации которых представят на фестивале свою программу.

Фестиваль примечателен яркой и насыщенной программой: концерт военной и патриотической песни Вспомните, ребята, концерт песен В.С. Высоцкого, экскурсия к памятному камню Высоцкого в Выезжий Лог, показ кинофильмов с его участием, концерт юмористической песни Веселый бурундук, костровые вечерние встречи, и главная интрига фестиваля конкурс песни, на котором компетентное жюри выбирает из участников самых достойных. Всех лауреатов и дипломантов конкурса вы сможете услышать на Гала-концерте.

А лучшие из участников фестиваля смогут выступить на традиционном концерте памяти Высоцкого в Красноярске говорит Роман Эгельгардт, - он состоится 22 июля в 18:00 на Театральной площади. Уже восьмой год подряд красноярцы и гости нашего города приходят в центр города, чтобы услышать песни всенародно любимого Артиста, тем самым отдав дань почтения Его таланту

Организатор концерта памяти Высоцкого территориальный градостроительный институт Красноярскгражданпроект при поддержке администрации г. Красноярска. Генеральный партнер Союз строителей Красноярского края.

Стать участником фестиваля и узнать более подробно о программе можно на сайте ТГИ Красноярскгражданпроект.