А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Танцоры из Южной Америки "зажгли" во Владивостоке

Зрители восхищались мастерством профессиональных артистов и участвовали в мастер-классах

Владивосток, 6 июля, PrimaMedia.

Выступление танцоров из Южной Америки состоялось на Набережной Владивостока в четверг, 5 июля. Артисты демонстрировали свое мастерство, а зрители принимали участие в танцевальных мастер-классах. Мероприятие прошло в рамках фестиваля «Дни Латинской Америки», сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Жители Владивостока, пришедшие на Набережную, смогли увидеть зажигательные номера в исполнении группы Puro Habano (Куба) и послушать их взрывную музыку. Габриель и Алайн исполнили авторские песни от реггетона и латинского хип-хопа до кубинских мотивов.

Также на сцене выступила пара тангеро из Аргентины, демонстрируя всем истинный латиноамериканский стиль, страстный, яркий и чувственный.

Организаторы фестиваля не обошли вниманием и народные латиноамериканские танцы - известный профессиональный танцор из Аргентины Андрес Байгорри устроил целое шоу, составленное из элементов традиционных танцев маламбо, чакарера, замба и др.

В перерывах между номерами латиноамериканских артистов зрители участвовали в мастер-классах по сальсе, танго, румбе и восхищались мастерством местных танцоров-участников Владивостокской школы танго.

Закончилось мероприятие массовым танцем возле сцены, в котором приняли участие все желающие. Под руководством ведущего зрители напевали национальные мелодии и водили народные хороводы Латинской Америки.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, культуру 17 заокеанских стран представили в приморской столице -до 8 июля во Владивостоке проходят Дни Латинской Америки. Продолжают свою работу фотовыставки «Исторические фотографии Мексиканской революции» (Дальневосточная государственная академия искусств), «Цвета и корни Мексики» (Приморская краевая Филармония), «Наш дорогой Габо» (в холле гостиницы «Экватор») и видеоинсталляция «Уличные ритмы» в галерее современного искусства «Арка». В музее имени В.К. Арсеньева покажут живописные картины: «Латинская Америка - магическая реальность» и выставку фотографий на тему прикладное искусство, народные ремесла Чили.