А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморском крае объявлено штормовое предупреждение

Из-за приближения сильного циклона сегодня в Приморском крае объявлено штормовое предупреждение.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе краевого гидрометцентра, 14 августа к краю приблизится циклон с Забайкалья и начнутся сильные дожди. На большей части территории края выпадет до 50-80 мм осадков, что может привести к резкому подъему уровня рек и выходу их из берегов. Наводнения возможны в Чугуевском, Дальнереченском, Красноармейском, Ольгинском, Партизанском и Лазовском районах Приморья.

Из-за мощных дождей, прошедших на юге Сахалина, водохранилище города Холмска засорено грязью и камнями, смытыми ливнями с гор. В систему централизованного водоснабжения города поступает мутная вода, ее запретили пить.