А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тверской области стартует рок-фестиваль "Нашествие"

В пятницу в Конаковском районе Тверской области у деревни Вахонино откроется крупнейший в России музыкальный фестиваль под открытым небом «Нашествие».

В нем примут участие почти 80 музыкальных групп, выступления которых в течение трех фестивальных дней будут слушать от 150 до 170 тысяч поклонников отечественного рока. Первые участники «главного приключения лета», как называют фестиваль его организаторы, прибыли на фестивальную поляну накануне вечером.

В этом году «Нашествие» шагнет в новое десятилетие своей истории, передает ИТАР-ТАСС. На фестивале ожидаются изменения и нововведения, одно из которых коснется формирования музыкальной программы, которая будет делиться на «Формат» и «Неформат».

«Формат» - главная сцена, где выступят те, без которых сложно представить этот фестиваль. Среди них - Земфира, группы «Алиса», «Король и Шут», «Пикник».

В пятницу программу на главной сцене откроет группа Brainstorm из Латвии. Далее выступят «Пикник», «Браво», «Смысловые галлюцинации». Группа ДДТ в полном объеме сыграет свою программу «Иначе». Фестиваль «Нашествие» не смог обойти стороной 50-летие легенды отечественного рока Виктора Цоя. Отдавая дань уважения музыканту, участники включат в свои сеты песни группы «Кино».

Направление «Неформат» составят малоизвестные коллективы, но оргкомитет фестиваля считает необходимым их появление в музыкальной программе.

Интересной ожидает стать обширная немузыкальная развлекательная программа. Так, в ночь на 7 июля намечен народный праздник - Ночь Ивана Купалы, который пройдет под хиты одноименной группы.

В рамках «Театральной бессонницы» на фестивале будет показан спектакль Театра. DOC «Зажги мой огонь» - этюды из жизни Джима Моррисона, Дженис Джоплин и Джими Хендрикса. На поляне фестиваля будет работать детская площадка и даже каток. Завершится «Нашествие» поздно вечером 8 июля выступлением группы «Чайф».

Масштабные музыкальные рок-марафоны проводятся в Тверской области с 2004 года. За всю историю «Нашествия» его посетили более миллиона любителей музыки.