А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростовская область примет 350 детей-погорельцев из Воронежской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 августа. В ближайшие дни четыре загородных лагеря Неклиновского и Каменского районов Ростовской области примут на отдых около 350 детей из Воронежской области, пострадавшей от лесных пожаров. Соответствующее решение принял губернатор Василий Голубев.

Из-за большого задымления территорий Воронежская область не может обеспечить полноценный отдых детям. На помощь соседям пришла Ростовская.

Как сообщила пресс-служба губернатора, среди детей, которых ждут на Дону, - 50 человек из семей, пострадавших от пожаров. Им организуют отдых до конца лета, а если потребуется, и обучение - с началом учебного года.

Число погибших в результате природных пожаров в России достигло 50 человек. По состоянию на 20:00 4 августа продолжают действовать 520 очагов пожаров на общей площади свыше 188,5 тысяч га, 310 из них общей площадью почти 79 тысяч га локализованы. Из них 53 крупных очага на площади более 126 тысяч га - на территории Уральского и Приволжского федеральных округов.

По данным МЧС, в тушении пожаров задействованы свыше 170 тысяч человек, около 27 тысяч единиц техники. Более 143 тысяч человек и 22 тысяч единиц техники - от МЧС России, в том числе 29 самолетов и вертолетов. За сутки возникло 13 новых очагов возгораний торфяников на площади 28,21 га.

Всего в России на данный момент действует 24 торфяных пожара площадью 76,27 га, 8 из них в Свердловской области, 13 - в Московской и по одному - в Нижегородской, Вологодской и Ивановской областях. Только в тушении торфяных пожаров задействовано более 7 тысяч человек и 1400 единиц техники.