А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Художники повесили картины в лифтах

10 июля в Киеве состоится художественный проект «Культурный шар».

Художники из группы МММ создали 50 живописных копий известных картин и развесили их в лифтах жилых домов Киева. Работы, отобранные для копирования, охватившие разные периоды истории искусства и были наложены на историческую карту города по хронологическому принципу. Все произведения оставили без подписей, оставались неназванными и авторы проекта. В течение нескольких недель они наблюдали за реакциями жителей на вмешательство истории искусства в их давно заезженные лифты, и теперь готовы представить документированные результаты.

Уже в первые дни монтажа работ первоначальная цель проекта - украсить удручающие интерьеры лифтов - переродилась в вопрос о самой действенности такой функции. Многих работ в лифтах уже не осталось.

Арт-группа «МММ» образовалась в 2011 году. Становление группы и утверждении ее в отсутствии формата и концепции произошло в начале 2012 года. Лишено любой иерархической системы, действует по наитию и часто вне контекста событий окружающего мира. Группа «МММ» - редкий пример позаконцептуальнои самоорганизации в мире возрастающей энтропии и концептуального профицита.

В группу входят такие художники: Никита Наслимов, Виталия Кальмуцька, Юрий Пикуль, Георгий Потопальский, Дмитрий Корниенко, Александр Долгий. В проекте «Культурный шар» вместе с группой работает Андрей Симончик.

Авторы приглашают исследовать выбранные ими необычные для искусства пространства и посмотреть на знакомые места и здания в Киеве по художественной призму, приняв участие в этом эксперименте.

Карта и время реализации проектов публиковаться на сайте ФЦСМ.

Проекты программы ПОИСК происходят благодаря поддержке программы грантов «и3» Фонда Рината Ахметова «Развитие Украины» и аукциона «Просто.Мистецтво».

«ПОИСК: Другие пространства» является частью параллельной программы Первой Киевской международной биеннале современного искусства ARSENALE 2012.