А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мадонна расстроила украинских звезд

Поп-королева пригласила выступить с ней в Киеве не украинского артиста, а одного из лучших Dj мира

Украинские звезды посвящали Мадонне песни и записывали для нее клипы в надежде, что им посчастливится выйти на одну сцену с поп-королевой 4 августа в Киеве.

Однако, Мадонна известна своим избирательным вкусом и высокими требованиями.

Сегодня стало известно, что вместе с певицей в Киеве выступит Себастьян Ингроссо, легенда house музыки, хедлайнер фестивалей Sensation.

Ингроссо входит в рейтинг ТОП-100 наиболее популярных диджеев по версии журнала DjMagazine. У Dj итальянские корни, хотя родился он в ЮАР, а его детство и последующее становление прошли в Швеции. Сегодня Ингроссо - один из самых востребованных диджеев, владелец лейбла Refune Records.