А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В будущем представитель Молдовы на "Евровидении" будет выбран специальной комиссией

Представитель Молдовы на международном песенном конкурсе «Евровидение» может быть выбран специальной национальной комиссией. С таким предложением выступил премьер-министр Молдовы Влад Филат

«Необходимо подумать о том, как провести отбор и кто будет ответственен за участие Республики Молдова в этом важном конкурсе».

Сформировать комиссию поручено вице-премьеру Михаю Молдовану. «Г-н Молдовану, прошу вас проанализировать ситуацию, привлечь всех, кого потребуется, и в результате мы примем решение на будущее. Я думаю, что это будет национальная комиссия с участием представителей общественного телевидения. Всё должно быть организовано грамотно и на высшем уровне», - сказал Филат.

«Евровидение» - одно из самых популярных телевизионных шоу в мире. Молдова впервые приняла участие в этом конкурсе в 2005 году. В разные годы республику на этом престижном песенном фестивале представляли Наталья Барбу, «Zdob?i Zdub», Нелли Чобану, «Sunstroke Project» и Оля Тира, Джета Бурлаку, Arsenium и Наталья Гордиенко.