А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галерея: невероятно веселая и захватывающая "Бабуля" в Deja Vu

На состоявшейся 30 июня «Бабуле» ногам не давали покоя ритмичные звуки тромбона Руслана.

«Бабуля» - это безумно весёлая вечеринка, наполняющая lounge Deja Vu только лучшей русской музыкой. Праздник длится до самого утра. Сцену украшают собой длинноногие красавицы-матрёшки, а холодные крепкие напитки текут рекой. Здесь веселятся, не думая о завтрашнем дне!

В этот раз среди остальных гостей на «Бабуле» веселились специалист по суши Рауль Реэмет, организатор мероприятий и просто красавица Марика Вейсгейм, бизнесмен Филип Вандерберг со своей спутницей Светланой Шевченко и др.

Гости танцевали и веселились, позабыв обо всём на свете, и даже первые лучи солнца никого не смутили - праздник длился, пока хватало сил.

Следующая «Бабуля» состоится уже в июле, а до тех пор в Deja Vu вас ожидают «Swingers» Night с красавицей на качелях в пятницу и в субботу возможность попробовать вкусные шоты из специального нового меню на вечеринке Shot Night.