А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кристина Агилера стесняется раздеваться на пляже

Проблемы с лишним весом появились у знаменитой певица Кристины Агилеры (Christina Aguilera) еще в прошлом году: за короткий срок девушка набрала рекордное количество килограммов, прекратила концертную деятельность и вплотную занялась своим здоровьем.

Сейчас можно сказать, что Агилера медленно, но верно входит в прежнюю форму, и хорошо, что в этом трудном процессе ее поддерживает бойфренд Мэтью Ратлер (Matthew Rutler). В День Независимости, национальный праздник США, молодые люди отправились на пляж, чтобы провести время вместе.

Правда, даже в жаркий летний день Кристина не решилась снять с себя даже футболку, чтобы позагорать или поплавать. Очевидно, что девушка все еще стесняется своего тела. Друзья певицы говорят, что Агилера очень переживает из-за своей формы и надеется, что рано или поздно ее фигура вновь станет привлекательной.