А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Землетрясение магнитудой 7,2 произошло в Эквадоре

Землетрясение магнитудой 7,2 произошло в четверг в 6:55 по местному времени в Эквадоре. Как сообщили в Институте геофизики Эквадора (ИГЭ), в результате землетрясения один человек получил легкие травмы.

По данным ИГЭ, эпицентр землетрясения находился в 177 км к юго-востоку от города Кито на глубине 235 км. Значительная глубина, по мнению экспертов, сгладила мощность подземных толчков, которые, тем не менее ощущались по всей стране и в северных регионах Перу. В городе Манта на побережье страны один человек получил легкие травмы и у нескольких домов обрушились стены, передает ИТАР-ТАСС.