А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маэстро скрипки Франции выступит в Узбекистане

Известный французский скрипач Фредерик Пеласси даст концерты в Самарканде и Ташкенте. В 2009 году он уже с большим успехом выступал в Узбекистане.

В этом месяце состоятся концерты известного французского скрипача Фредерика Пеласси в Узбекистане. Организаторами турне выступили посольство Франции и Французский Институт в Узбекистане.

Первое выступление состоится 8 июля в Самарканде. Оно будет организовано в школе музыки и искусств №1, где Фредерик Пеласси исполнит партиту №2 Иоганна Себастьяна Баха, Сонату для скрипки соло Сергея Прокофьева, сонаты №3 и №4 Эжена Изаи, а также несколько «Капризов» Николо Паганини.

12 июня скрипач выступит в Ташкенте в Большом зале Государственной консерватории вместе с Национальным симфоническим оркестром Узбекистана (дирижер - Камолиддин Уринбаев), хором музыкального театра-студии при Государственной консерватории и певицей сопрано Барно Исматуллаевой. В программу вошли «Ноктюрны» Клода Дебюсси в исполнении Национального симфонического оркестра Узбекистана, «Вальс Джульетты» из оперы «Ромео и Джульетта» Шарля Гуно в исполнении Барно Исматуллаевой, соната №3 для скрипки соло Эжена Изаи и знаменитый концерт для скрипки и оркестра Теодора Дюбуа.

14 июня запланировано выступление Фредерика Пеласси в посольстве Франции, где он исполнит «Размышление» из оперы «Таис» Жюля Массне.

Скрипач Фредерик Пеласси входит в когорту наиболее известных французских музыкантов своего поколения. Ставший знаменитым еще в детстве, на протяжении своей карьеры музыкант выпустил 20 записей и дал около 1000 концертов на всех континентах. Музыкант учился игре на скрипке в Национальной школе музыки Кретейла вблизи Парижа. В 12 лет он получил первый приз Кретейла, первую премию с благодарностью по единогласному решению жюри на межконсерваторском конкурсе в Париже, диплом по камерной музыке и гармонии, первый приз и медаль в номинации «Специальное сольфеджио» в Парижской консерватории.

Фредерик Пеласси является преподавателем в консерватории Гектора Берлиоза в Париже и дает мастер-классы во многих странах Европы, Азии, Латинской Америки и Северной Африки.

Напомним, Фредерик Пеласси уже выступал в Узбекистане в ноябре 2009 года.